Дмитрий

Кацапы а выж понимаите шо Украина вас всегда не любила вы нам кроме как пакости ничего хорошего не делали!

Светлана

Вась, почитай википедию, называя человека кацапом ты признаешь себя, мягко говоря, крепостным)) ) Спасибо нам это очень льстит))

Чв

Хорошо тебе мозги полощут! Но дело в том что и США с Европой кормить за дорма не будут! Когда вы станите не в их интересах, всех просто сольют и оставят у разбитого корытца !

Garik

ты украинец?

Be
Bella

Да нам ваша любовь даром не нужна. Любовь - это вам в гейропу, там все такие... прааативные..

Татьяна

Тогда зачем Вы здесь, бедняжка? Заблудились? С состоянием Вашей психики такое возможно.

Дарья

а ты знаеш что главрач в вашей психушке запретил к его компу подходить

Ла
Лариса

Любой, кто с тобой согласится

Atahanjan

Дурак ты дядя... и все те, кто научил тебя этому... Потому как украинцы - те же славяне... те же россияне... а россиянин - это не обязательно этнический русский... Тебе, видать этого не понять...

Johnny

так а конкретно в чем пакость Россия вам учинила?

Антон

Ты шо внатуре Укроп! ?
Нам пох ваша Укроина! Ипитесь как хотите, нах. И для обсуждения вопросов по Укроине есть Укроинские сайты. Туда и пиздуй!

Кристиночка

это не нелюбовь, а результаты технологий смерти, презентуемых как белые и пушистые https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Ол
Ольга

Поговорка гласит; "Не делай добра, не получишь зла"

Антон

Олигархи меряются кошельками и кто сильнее при помощи нас с вами, а мы друг друга не любим.

Карина

А может хватит вестись на пропаганду? До всех этих событий РФ вкладывала в Украину по 20 долларов на человека в месяц. Другое дело, что все это расхищали ваши же жиды.
А любить или нет вопрос другой. Объективно нужно смотреть.