Анна Пастушкова

Русня а выж понимаите шо мы теперь с вами враги на очень и очень долго?

Толян

Первое-научись русскому языку. Второе -на врага ты не тянешь, вы тока пиз@еть мастера и то на своей мове!

Alexey

Боже! Какая потеря!))) ) Скатертью дорога, недоумки!

Ва
Валентина

А раньше друзьями были?)) ) дурненький ти зовсім

Ал
Алексей

Ушёл бы лучше порося зарезал, чем херней заниматься!!!

Юл
Юля

Тоже мне, враг блядь нашёлся;))

Дмитрий

С бандеровскими козлами то мы никогда друзьями не были.... так что это не проблема.

Ан
Анна

Ага прайди сука лучше сам сдохни

Ва
Вася

О, а как евреям на Украине живётся? Всё под контролем бени коломойкина таки?

Украинские евреи создали отряд самообороны в Киеве
______________________________________________________________________________________

Украинские евреи, служившие в Армии обороны Израиля и в украинской
армии, обладающие боевыми навыками, организовали в Киеве группу
самозащиты. Это подразделение призвано защищать еврейское население
Украины, насчитывающее более ста тысяч человек, от "антисемитских атак",
сообщил его основатель Цви Ариэли.

Как сообщает Jewish Week, дружинники вооружены только бейсбольными
битами и сейчас собирают деньги на более серьезное обмундирование -
например, бронежилеты. Ариэли, уроженец Литвы и ветеран ЦАХАЛа,
проживающий на Украине, рассказал, что наблюдал целую серию
"антисемитских нападений" в Киеве после того, как там сменилась власть. В
связи с этим главный раввин Украины Яков Дов Блайх предложил создать
отряд дружинников.

"Из разговоров с властями стало ясно, что власти не могут
предоставить еврейскому сообществу защиту в необходимом объеме. Поэтому
нам пришлось взять вопросы его безопасности в свои руки", - сказал
Ариэли, который также организовывал эвакуацию в Израиль украинцев,
пострадавших во время уличных столкновений. По его словам, еврейские
силы самообороны действуют с согласия нынешних украинских властей. Об
этом рассказал и Яков Дов Блайх в интервью Jerusalem Post. "Это группа,
связанная с еврейским сообществом, которая сотрудничает с полицией и
местными властями, чтобы защитить евреев и принадлежащие им здания", -
сказал он.

Ариэли, в свою очередь, отметил, что антисемитские акции происходят
на Украине довольно редко, однако в последние месяцы он столкнулся с
четырьмя нападениями на ортодоксальных евреев и с двумя попытками
поджечь синагоги. "Эти атаки были хорошо спланированы, - добавил он. -
Реальность такова, что завтра мы можем обнаружить 20 человек с бомбами
перед синагогой. К этому нужно быть готовыми". http://newsland.com/news/detail/id/1369249/

Дмитрий

Ты своей маме противен, а всё прыгаешь. Убей себя, позорище.

Никита

А вы, хохлы, это понимаете?

Алёна

С такими как вы - да... но есть и нормальные же люди ?

Евгения

Да, это точно. Украинцы в моих глазах упали ниже плинтуса.

Ol
Oleg

Теперь? Мы были ими ещё с ВОВ.... я про таких бандеровцев как ты. а не про украинцев....

Василий

Не плюйте в колодец.. . Рано ещё...Зачем Вы такую красивую страну губите? Свой народ истребляете... За чужие "бабки" голову кладете, они-то сбегут, нажив ещё на ваших жизнях, а у вас не будет ни страны, ни Родины,, , Большинству "руссни" вас жалко, Опомнитесь! Коломойкины не стоят ваших жизней..