Женя

Ну шо русня получаите вы пи.. ды у нас на Донбассе (видео внутри) чё скажите это бред?

https://www.youtube.com/watch?v=iV0rJ4-fhQ8
чёж у вас путин тв не показывает как наши под Амвросиевко накрыли псковских недодесантников точкой У и как их тут хоронят с сепорами как крыс. Много вашего дерьма удобряет наши земли! !

Pa
Pavel

Промой свой моск в ближайшей луже. После приходи. Поглядим на изменения.

Ре
Регина

Псковщина жива и здорова, и не дай Боже встретится твоему рылу с ее бойцами)

Алексей

иди нагрей на костре тазик водички, да помойся, а то как вылез из свинарника, так от тебя свинарней и воняет, аж через комп слышно !

As
Asem

на донбасе пропали безвести 4.5 тыс ваших херокев. .
🙂

.. этому радуетсь, пан?

Оля

они знали на что шли

Zha

А какой твой личный вклад-писюнишко-губошлёп? Вытри крошки после вафлЕй.

Алёна

а еще вы своих шашлычков в камазе за чеченов выдавали. а на деле гробы во львовщину пошли)

Svetochka

Опять старый бред раскопали и перемонтировали. )
Ты хоть представляешь чтобы сейчас у нас кричала матери этих погибших если бы они действительно были?

Ан
Андрей

Это старая грубо-сработаная деза. Ты ею тут трясёшь уже не один месяц. Дешёвая ложь!

Михаил

Вы их уже столько раз уничтожали, что по количеству покойников псковичи уже давно переросли все объединённые мировые вооружённые силы. А они, как птица феникс вновь и вновь востают из пепла...))) ) Хотя откуда тебе знать, что это за птица?))))