Евгений Ерковский

Почему великий император Российской Империи Николай 2 не дал пи*ды красному быдлу?

К стенке бы их поставил и дело с концом. Тогда бы у нас хоть не было в истории такого позора как ссср, а фошиздам наши имперцы и так бы хребет сломали.

Евгений

так быдло и пся крев - это польские названия украинских рабов низведенных до состояния скота.... это история вашей самостийности....

Ма
Мария

дык историю учи лапоть..)) ) ) ампиратора всея руси кт ому времени уже арестовали его же генералы.

Павел

потому что как правитель был слабым.. . За что и заплатил всей семьёй и вверенным ему государством.

Лю
Людмила

"Величие" его сомнительно.
Как и у прочих "святых".

Дмитрий

По той же причине, по которой Януковищ не дал пи.. ды майдану. Но в России всё было намного запущеннее.