Ма
Мария

Если бы не было революции, как бы жила сейчас Российская Империя?

Helena

Как в каменном веке!!! Так как при истощении полезных ископаемых и ресурсов Россия никогда не развалиться так как мы и так живем как бы в средневековья и нам не грозить ничего ни ресурсный голод, ни отключение тепла и электричества, а вот США полетит первым без благ цивилизации, так как они настолько привыклили к благам хорошей жизни что в один прекрасный день при глобальной отключении электричества и кончание нефтипродуктов растеряется и покатиться в пропасть, тоже самое можно сказать и про Европу, а Россия большая и в некоторых регионов и электричества непроведена и газ не во всех селении есть!!! Так что РОССИЯ выживет в трудную минуту, а вот США и ЗАПАД покатиться...

На
Настя

В Истории не бывает еслибы да кабы...
Всё закономерно...

Сергей

Никак бы не жила. Вообще..
Гитлер родился и пришел к власти безотносительно событий в России. И если бы к началу Второй мировой у власти в стране был бы не Сталин, а романовское трепло, то Империя закончилась пеплом концлагерей на Урале. Ади мечтал о жизненном пространстве для арийцев и ему было насрать, какая власть была в России-царизм или социализм. Всех в печь.

Кр
Кристина

Никак бы не жила. Даже в случае победы Антанты, секретные соглашения предполагали неполучение Проливов России, отторжение Кавказа, Польши, Прибалтики, Украины, Юга России, Сибири, поддержав местных сеператистов. Вдобавок революция всё равно случилась бы, так как насущнейшим вопросом для страны - аграрным в Российской Империи не занимался никто. будущего у николаевской России НЕ БЫЛО. как бы не вищжали либеральнонастроенные граждане о догоне Россией ВВП США (не самой сильной страны тогдашнего мира, стоявшей по развитию на уровне Аргентины).

Са
Сангерим

от прививки тоже может быть польза, кроме вреда....

Кс
Ксения

Если бы у бабушки был пенис то она была бы дедушкой

Munira

Остатки партизан бы сейчас отлавливали по сибирским лесам команды СС-овских егерей.

Екатерина

Не факт, что она ещё существовала бы. Большевики продлили агонию.

Юлия

Как жила да погляди на Финляндию это же Россия до 1918,только без большевиков, причём её окраина

Рамай

А если бы не родился Пётр1,или если бы проиграли ледовое побоище. Можно фантазировать бесконечно!

Ви
Виктория

Как Китай, только в три раза более нищий.

Marishka

Напомню, революции были в 1905 - 1907гг. , феврале 1917, октябре 1917. Каждая подготавливала условия для последующей. Так что революция - это неизбежность.

Тв
Твоя

Если бы, да кабы...)))

Николай

эти вопросы вбиты в какое то пособие по троллизму? в них наверное есть скрытый смысл, это часть манипуляции?

Cool

Была бы супердержавой какой мир не видел.

Александр

Трудно сказать какой был бы уровень жизни, возможно как в Финляндии, возможно, как сейчас, слишком много факторов.
Но одно можно сказать точно, она была бы членом НАТО (Антанты), она сохранила бы хорошие отношения со многими соседними странами, она была частью мировой экономики и не лежала бы в развалинах как сейчас.
Коммунизм это было как временное сумасшествие или белая горячка, человек допился до чертиков, истратил на бухло все деньги, посадил себе печень, сердце, перессорился со всеми соседями, знакомыми, а потом утром проснулся и спросил себя: Зачем я всё это начудил ???