Володя Андрианов

Сколько миллионов человек эмигрировало из Российской Империи после революции 17 года и в гражданскую войну?

В фильме "Восток Запад" в титрах сказано, что более 30 миллионов мужчин, женщин и детей остались за границей бывшей Российской Империи

Илья Балахнин

думаю что 100 причем самых деятельных поэтому россия отстает беднота тормозит и их потомки тоже