Виталий Логвиненко

Коты могут разговаривать друг с другом?

Ru
Rufat

Мой Василий ведет перед мной строгий отчет! Пришел с улицы-сообщает, поел-сообщает!

Кирилл

Когда я дома один остаюсь, то со своей кошкой тоже разговариваю!!!! Только она постоянно жрать просит и пузико почесать!

Shuhrat

мордой по лапе, они вообще друг друга обычно как конкурентов на территорию воспринимают.

Дима

Да, и мы можем тоже с ними разговаривать

Ольга

Шта?

Женька

...да-да, и строить заговоры против тебя

Ал
Александр

Ну они когда в марте орут как потерпевшие наверно что то втирают друг другу)

Rycik

и друг с другом, и враг с врагом, да. они все разговаривают