Татьяна Горавская

Как напугать кота чтоб он разговаривал?

Иван Маркин

Засунь его в холодильник. Сразу заговорит.

Алексей Зайцев

Дак он и так разговаривает. Только по своему - по кашачьи. Жрать хочет - арет! Пинка дашь - он тебе по кашачьи объяснит что так делать нельзя насрав в тапок. Гулять не пустишь - он будет маты гнуть обоссыкая все углы. Короче эти твари вообще разговорчивые 🙂.

Жа
Жанна

мозги себе найди

Валера Бойченков

возьмите за задние ноги и приложите об косяк двери чтоли...

Лариса Свистушкина

Зачем его пугать?? ? В смысле разговаривал, ты про мяуканье?

Павел Скачков

Пугай хоть как, но он не заговорит!

Ed

сам с ним разговаривай, тогда и кот может начнет

Евгений

не получится он смелый!

Nadezhda Fedorovich

Подойти к нему, когда он спить и на ухо сказать-УХ!