Nadeghda Ionkina

А сколько времени женщины могут разговаривать по телефону Друг с Другом ))??

Алексей

Целую вечность...

Андрей Филимонов

Да моя говорит с подругой даже кады у телефона зарядка час назад кончилась.

Ольга Булатова

Две женщины просидели в одной камере 5 лет. Когда их выпустили одновременно, они проговорили у ворот тюрьмы 3 часа.

Shambet Tookeev

Точных данных нет, но очень долго.

Александер Шевцов

да больше даже чем мы можем просидеть в баре с друзьями!

Ан
Анастасия

Минут пять, не люблю попусту болтать!

Александр Степин

Точно замечено что "Ну, пока" звучит как заученное ))

Ян
Яночка

час с одним Другом, час с Другим...))

Илья М

Столько же, как Враг с Врагом 🙂

Инна Ушакова

Времени реально не наблюдаешь... можно весь день протрындеть ни о чём)))