Андрей Чеботарев

Могут ли школьницу не законно задержать или избить в отделении ?

Ну например задержать, привести в отделение и составить липовый протокол
об административном правонарушении или уголовное дело состряпать . Я
думаю могут так как для каждого человека будь ты девушка или парень, то
статья всегда найдется . Да и у тех кто подставляет и выбивает
показания то же есть своя цель, и из девушки то же могут показания
выбить .

Ирина

и держись от ментов подальше...

На
Наташка

если эта моя дочь-тому менту не жить

Alexandra

Светик! Спи спокойно. В этом мире и не такое возможно....

Жа
Жанна

Ты об этом фантазируешь? )

Ол
Ольга

Не пиши бред, такого быть никогда не может!