Наталья

Девчонки помогите с отеночный бальзамом..

Девчонки подскажите хороший оттеночный бальзам и возмёт ли он мой цвет (мой цвет тёмно-русы) хочу покраситься в красный или в светло русый или русый....

1 2

в светло не получится. а в красный да. называется тоника красное дерево

Сергей

Светло русый или русый не возьмет. Красся уж тогда в красный. нало любую краску в том числе и бальзам темнее на тон подбирать

С:
Сергей :р

В красный

http://www.rocolor.ru/index.php?option=com_scatalog&view=product&catid=162:ottenbalz&id=575:-665&Itemid=64

Отличный тоник, сама пользовалась.
Найдите этот оттенок в косметическом магазине.