Toppller Toppller

помогите выбрать марку оттеночного бальзама

Давно хотела покрасить волосы в синий цвет. Не знаю, какой выбрать оттеночный бальзам (достаточно много плохих отзывов о Тонике (у меня волосы длинные и я блондинка) о том, что на длинные волосы ложиться неравномерно и т. д. ; очень хороший оттеночный бальзам Белита Витекс, но там нет синего цвета).

Ольга Бибик

В синий сколько тебе лет? Это ужас!!!

Алексей Зиновьев

Лучше оттеночным бальзамом не стоит, потому что есть риск остаться зеленой. Я когда осветлялась, красила кончики синим тоник и 2 месяца ходила с зелеными пока в черный не перекрасилась.