Анастасия Зубова

Девочки вопрос не по теме ну тут людей больше+++

Я хотела узнать про отбеливание зубов у взрослых, перед процедурой заставят вылечить все зубы? Заставят убрать если есть кариес, налёт. камень если такое имеется??? Как вообще проходит процедура? Кто нибудь отбеливал? И сколько стоит в вашем городе?

Ольга

отбеливание довольно агрессивная манипуляция. не всем она может подойти

Сергей Сенченко

да, конечно. нужно все это сделать. привести в порядок полость рта. и вообще оно даже странно звучит "не залеченные, отбеленные зубы". вам же лучше

Ильфак Асадуллин

Нет, можно лечить после отбелевания, что б цвет пломб совпадал с отбеливанием, а то так пломбы темней останутся

Серых Ирина

у мну другой вапрос, уже по теме, а шо будить.. ежали свести гусю с белоснежным бончиком?... уххх люблю мордобойчик)))

Катерина Комарова

Мне отбеливали не залечив зуб, я просто приехала раньше в клинику на лечение, сидела ждала своего времени, и меня пригласили почистить и отбелить зубки (это по ДМС).