Сергей Горохов

девочки, ломаю голову, хоть и не в тему, но вы же мамы)))

дочке 1.10, одит в садик, там завтрак, обед и уплотненный ужин. в принципе наедается там, на ночь только молочко пьет. Но вчера сказала, что хочется мамино поесть, я не знаю, что бы такого приготовить ей на ужин. чтоб не тяжелое и не молочное. дома есть все, и овощи, и мясо и фарш и крупы и яйца.. . что приготовить то? что-нибудь красивое, небольшое? помогите!

ой, забыла дополнить, печь не могу, духовка дурная, верх сгорает, низ сырой.

духовка заработала, решила готовить суфле из груши с морковкой, сметаной и манкой.

Екатерина Полякова

любую кашу с фруктами или пирожок, запеканку...

Пащенко Наталия

банально, но полезно-фруктовый салат.... можно с йогуртом, можно без него. Из круп и яиц-запеканки-но на ночь их есть тяжело. Любой рецепт запеканок есть в гугле)

Юлия

вкусный пирог, сырнички, оладушки со сгущенкой

Гаджи Рашидов

фруктовую пюрешку сделай )

Кр
Кристина

Наша на ужин всегда ест кашки, но только сваренные на воде или бульоне и обязательно к этой кашке что то мясное например котлету или тефтельку. Иногда делаю голубцы. Творог с ягодами, овощное рагу или картофельное пюре.

Эльмира Никулина

у меня дочка ест то что я готовлю для всех. но очень любит суп.