Елена Окрема

Девочки, может не по теме, но тут роднее почему то

Врач сказала, что через 5 дней положат в патологию, так как не очень хорошая плацента, лучше перестраховаться... а вот мой муж в последнее время гулять начал по ночам (я доверяю ему, знаю что он с друзьями и не изменяет на 100%, тем более он с женатыми гуляет, у которых детки тоже тока тока появились) , сегодня сказала ему что ложусь в больницу так и так, попросила провести время вместе оставшееся по возможности (еще ж работа) , а он вот сегодня опять гулять собрался помоему.... мне так неприятно если честно, чувствую себя ненужной почему то, даже слезки на глазах....

Де
Денис

Мда. Странные мужья какие-то... Жена на сносях, вот-вот родит, а он шляется где-то по ночам. Не знаю, как в вашей семье, но у нас это как-то дико кажется

Людмила Кузьмичёва

наивная такая))) аж смешно))

Масянька Хвостова

спросите унего, почему не хочет время проводить вместе.. .

а вообще сейчас концентрируйтесь на малыше. .

Антоха

Очень знакомая ситуация. Мой Вам совет не грустить не плакать . так только хуже малышу . Поставьте хорошую комедию пригласите в гости подругу и постарайтесь думать о хорошем .

Серёга Малышев

Ну какого выбрала. . Для начало спроси, у него спакойным ровным тоном и не нервничай тебе рожать..

Марина Давыдова

с ним нужно обсудить где он и что он и что чувствует к вам только поговорив с ним вы найдете общий язык

Кристина Гудинова

сейчас у нас такое состояние, кажется что все, всё и вся против нас. Главное не переживайте, сейчас главное малыш.

Алексей

вот подлюка, обидно конечно. Ему кто-то там дороже, чем вы?

Лана Беликова

у меня тоже муж так гулял) типа с друзьями. и друзья подтверждали, хоть особо их и не спрашивала. а потом выяснилось что у него женщины были. и не одна. и вот друг у него был. у того жена в роддоме как раз лежала с недоношенной девочкой. а они по другим девочкам ходили. доношенным. но не все такие, конечно! но не ночевки рождают подозрение и недоверие изначально. а бегать проверять унизительно и противно.

Анастасия Пластинина

такое надо присекать, родится ребенок и поверь слезы будут уже водопадами.... для меня это дико, чтобы муж гулял ночами.... пусть выбирает себе жизнь дневную или ночную