Алексей Брусов

Как поменять родную тему?

У меня стоит Windows SE7EN Styling 2010 RTM, родная тема Aero Styling, но так как я человек креативный, не могу постоянно видеть однообразие. Так вот Другие темы поверх нее не ставятся, то есть заношу тему куда надо, а вот в панели управлении в персонализации тема просто не ставится. Как мне убрать эту назойливую родную тему???

Арнольд Анистархов

У вас наверное что то типа "начальная". Там нельзя менять темы.

Павел Ребровский

Если 7 мах. То на рабочем столе правой кнопкой мыши и появится окно там выбери Персонализация появится окно с надписью Изменение изображения и звука на компьютере там будут все темы которые у тебя установленые а там нажми на неё 2 и ВСЕ она установленая.