Вадим Царев

ДЕВОЧКИ, РОДНЫЕ ПОМОГИТЕ. ПРОСТО ДО СЛЕЗ. ЭТО БЕРЕМЕННОСТЬ?

ЗНАЮ ПИШУ ВТОРОЙ РАЗ
НО ДЕВУШКИ, МОЖЕТ КТО ТО НЕ ВИДЕЛ
ОЧЕНЬ ВОЛНУЕТ ЭТОТ ВОПРОС

http://otvet.mail.ru/question/165407722

И ЕЩЕ ОДНО, ТО ЧТО ХГЧ НУЖНО СДАТЬ Я В КУРСЕ.
МНЕ ПРОСТО ВАЖНО И ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ

ОЧЕНЬ УСТАЛА ОТ НЕПОНИМАНИЯ ЧТО ПРОИСХОДИТ СО МНОЙ

ДЕВОНЬКИ ЗА КАЖДЫЙ ОТВЕТ СПАСИБО!

Нина Лукьянова

чего вы паретесь? Подождите неделю-другую, потом тест делайте. Если беременность ЕСТЬ, никуда ОНО не денется, Если ее нет - она ниоткуда не появится.

Anar Rustamov

самое главное -не волнуйтесь, ничего плохого нет

Марина Удовенко

Попробуйте планшетный тест или струйный они более точные, чем тест-полоски, самый точный результат утренний. А так похоже на ранний срок.

Дмитрий Михальченко

Сделайте тест подороже... а потом может на узи сходить.... может увидет!!!!