Мария Графова

Нужна помощь! Как сделать тест на беременность отрицательным? Родной отец просто убьёт

Ульяна Новикова

Тест можно сделать отрицательным, а живот куда потом денешь?

Анна Пушкова

Водичкой намочить, вместо мочи 🙂

Вадим Чугин

подменить не получиться?

Алена Киевская

не убьет, покричит и смирится

Дима Тишкин

Сам на него пописай.

Максим

писай вечером и после приема мочегонных (фуросемид например) где то через 2-2.5 часа после приема

Людмила Людмила

попросить подружку пописать.
и отец все равно узнает.

Геннадий Солодов

значит он не родной

Татьяна Мурашова

А как ты потом будешь? т. е. что делать потом будешь, ведь долго скрывать не получится!

Дамир Миникаев

а живот не спрячешь!

Михаил Швецов

презервативами надо пользоваться!!!! Думать надо, соображать, ведь не маленькие уже, если додумались, куда чего запихивать!!!!

Сергей Горкунов

А когда вы будете на тест писять... отец будет у вас над душой стоять?))))