Елена

продолжаем тему о стиле молодой мамы

мне просто мозг окружающие вынесли, насчет внешности, мол не как мама выгляжу - стрижка почти под мальчика, вес 55 кг при росте 173,куртки кожанные "как рокерша какая",боты кэжал - "как мужик",еще и перманентный макияж сделала - ужас - "татуировка на губах"))))
молодая мама должна быть как пироги с мясом - толстая и румяная. я плачу от собственного уродства, а вы?

Владимир Веретенников

да Слава Богу что выглядите хорошо и модно, главное что вы желанная для своего родного мужа а что думают другие мамашки вам не наплевать? ? пусть еб... ся как хотят лишь бы вам не мешали.

Елена

надо так выглядеть?

Михаил Дорохин

я худая и бледная, как и полагается старой ведьме, а то ступа не выдержит.
А если серьезно, то божаю короткие волосы на худых девушках, по моему это очень стильно. Сама недавно отстригла свои три пера, теперь на голове что-то типа этого.

Александр Перминов

" я плачу от собственного уродства, а вы? " это что ли вопрос?
а мы - нет

На
Наталья

и где ж эти пирожки бегают.... вижу на улицах только молодых, стройных, красивых и счастливых мам....

Kloyh Feoktistov

Помимо того, что толстая и румяная, ещё и с грязной, не стриженой головой, и одета по-бабски ( чтобы все видели, что некогда мамочке внешностью заниматься, ОНАЖЕМАТЬ, всё для ребёнка).

Алексей Рогожин

Я ваще жирная корова (((((((((((((((((((((не хвастайся ((

Миша Сергееи

Да ну.. каждому своё.Я если вот не толстею даже во время беременности, откуда я буду толстой, если потом уход за младенцем вытягивает вааааще все соки?)

Денис Розенберг

кааа-роооо-вааа, надо 53))))

Александр Изгаршев

Рыдай, блаженная!
Пха-ха-ха.... я булочка сдобная тады)) )
Привет!

Евгения Мяус

Ох епт, я тоже тот еще урод. в свои почти 27 одеваюсь как подросток, больше 16 не дают, почему то тоже пытаются навязать то что я должна одеваться как пристарелая тетя. Мне пох! Одеваюсь так как мне удобно!!!

Александра Гребёнкина

Я вообще всю жизнь одеваюсь назло маме. У меня просто еще сестра младшая есть - на 11 лет. Так вот она - молодая. А я - старая. Причем тоже уже в 23 года должна была соответствовать и не одеваться как подросток. А сейчас и подавно! В сорок-то лет! Хотя мне 35 и я достаточно стройная.
И косынку носить как бандану - это вообще ...йня какая-то. Надо наматывать вокруг шеи. Хотя так я реально как бабка колхозная выгляжу.
Хорошо мама за 200 км) А вы говорите, общественное мнение!...

Светлана Неврова

да кто вам такую херь сказал????

Александр Куприн

все норм. лучше так чем стокилограмовой ))

Зюлькина Екатерина

А почему две крайности то? ) или рокерша или пироги с мясом?
Ты уж не утрируй

Все должно быть в меру. Но как одеваться каждый решает сам. ..
Лично мне нравится женственный стиль в одежде ))))

Максим Русаков

я думаю вы очень даже круто выглядите. и внешность ни как не характеризует как мать или как человек. вы просто одеваете что вам нравится.. и пофиг на мнение других. .
мне очень много говорят, делая выводы так же ссылаясь на возраст, или стиль одежды!! ! все сразу почему то думают что я плохая мать, я ни чего не знаю и мне надо обязательно дать совет!

Ольга Зайцева

Молодая мама это с ребенком от 1 до 5. Ну она должна быть килограмм 65- 70. У кого ближе к 5 то и 55 сойдет. Одежда не тинейджеровская должна быть. И стремление к бабушкинскому стилю должно быть.

Вр
Врединка

На вкус и цвет.... сейчас уже воспитатели в саду давно не охают когда к ним приходит папа с косами или растатуированная мама.. . у каждого свой стиль. Лично мне на молодых мамах не нравится стиль ПТУшницы (и не только на мамах) - короткая розовая юбка, колготки в сетку, шпилька, декольте до пупа, макияж яркий.... идет вся такая с коляской, типа красавица.... фуууууу.

Юлия Семёнова

Ёксель-моксель, а вы оказывается слабая, в плане, зависите от чужого мнения. У вас есть индивидуальность, так придерживайтесь ею.
Вы своей внешностью бросили вызов обществу, так несите свой крест до конца))) ) Если вас устраивает ваш стиль, то плюйте на чужое мнение и не обращайте внимание, а то пишите тут вопрос. плачетесь)))

Елена Энгельман

)))как рокерша )))
я недавно в косухе своей "старинной" рассекала по городу с коляской, народ шеи сворачивал. Косуха, "камелоты", перчатки без пальцев )))
Ладно хоть родня уже смирилась с моими закидонами, а муж всегда был только "за" ))
Вес меня пока напрягает, но всеми силами борюсь ))

Юленька Байкалова

Вы просто хвалитесь, а не спрашиваете, на самом деле.

Колян Голубков

скажу по секрету, после родов девушка еще стройнее становится, так что с пирожками вы загнули сильно

Наталья Зенина

это ваше дело, и главный эксперт-ваш муж, если вас устривает-то пусть говорят!

Яна Гасанова

я до беременности весила 47кг, а ща толстушка с пузякой! И что теперь когда рожу еще худее стану чем была до беременности? О. о я против! Мне нравится быть пышной! Если на то пошло, то я лучше буду все время беременной ходить и рожить каждый год!)))))

Александр Косов

я не плачу, уродство на лицо: 10 кг лишнего мяса)

Ал
Александра

меня сухой воблой и тираном называют)) )
я не парюсь, и тебе этого же желаю)

Ильгар Джабраилов

я тоже с этим столкнулась, мне всё время говорят, ты чего такая худая, рожавшая женщина должна быть не меньше 60 кг и грудь 4 размера, куда уж мне до них, со своими 47 кг и первым размером)) )
кстати, мне даже пиво не продают, говорят, что несовершеннолетним алкоголь не продают, вот так