Св
Светлана

Автокресла хелп хелп хелп

Хотим с дочкой в мае поехать на машине расстояние в 400км путь долгий... ей на тот моменнт будет 7.5 месяцев ясно дело что сидеть она еще толком возможно не будет!!! Посоветуйте самое шекарное автокресло недорогое в пределах 5-7 тысЯч. =9 а то я совсем запуталась что-бы положений спинки было больше чем 2 что-бы комфортное и тд ну и что-бы вы сами таким пользовались картинки приветствуются

Светлана Бородина

кресло не посоветою, но могу точно сказать ребенок столько не выседит, мама рядом и на руках, ехай аккурано, вот и все....

Nadir Dustov

мы в таком возрасте примерно таким пользовались

Роман Афанасьев

мы в таком же возрасте за 900 км ездили, была обычная люлька от коляски стояла твердо, упиралась в переднее сиденье, и естественно мама рядом