Oygoy Hgo

В машине меня подташнивает..

Редко езжу, сейчас предстоит поездка. В машине меня укачивает, то ли воздуха мало и меня ташнит. Как избавиться от этого?

Леха Рощенко

не думать о том, что ты едешь. Нужно отвлечься. Поиграть в телефон, послушать музыку. И лучше не смотреть в окно.

Любовь

Драмина решает все проблемы

Владислав Попович

Драмину купите, лучшее средство от укачивания на сегодняшний день.

Кирилл Пратько

Браслеты есть и колеса

Apalon

меня тоже, всю жизнь мучаюсь.... ну во-первых, есть таблетки различные) а так, мне кажется, борьба с укачиванием у всех все индивидуальная, я, например, заметила что на голодный желудок хуже переношу поездку (хотя вроде кажется, что есть как раз и не надо, чтоб обратно все не вышло))))) , потом мне надо уставится в окно в одну точки и особо не вертеть головой.... ну и лично в моем случае, половина беды от головы и от накручивания самой себя ...)))) скажем прошлым летом ехала на экскурсию в автобусе, минут через 40 поняла, что не доеду (еще часа 4 оставалось) , попросила остановить автобус и поймала машину до отеля (а машины я намного хуже переношу, чем автобусы), так блин до отеля доехала, как ни в чем не бывало))))

Света Светлана

купите в аптеке таблетки от укачивания

Андрей Силибаев

Что бы хватало воздуха можно или окошко открыть или кондиционер в машине включить, потому что конечно, если ехать в духоте, то станет плохо и укачает. А так, есть таблетки от укачивания, я даю ребенку Драмину, за пол часа до выезда и все нормально. Главное, следить что бы не было душно в машине, и что бы не было ароматизаторов в машине и посторонних запахов. Если ехать далеко и долго, то можно делать остановки во время поездки, тогда вы сможете немного отвлечься от дороги и подышать свежим воздухом. С собой в дорогу возьмите обязательно воду с лимоном или мятный чай с лимоном, можно сделать и имбирный чай, все эти напитки способны облегчить состояние. Кроме того, таким же эффектом обладают и леденцы мятные или кисленькие.