Самостоятельный отдых
Что лучше купить машину или поехать отдыхать?
Хотели с мужем взять кредит на машину. 250 т.р. Я по з/п подхожу, но везде нужен поручитель... У мужа офиц. з/п - 4500 руб. Возможных поручителей опросили - отказываются. Не хотят брать на себя такую ответственность, я понимаю. Расстроились с мужем....Родственники так вообще кинули. Машина говорят вам для развлечения нужна. Вот будет вам лет 40 тогда и купите....Ну ладно. Так мы вот в раздумьях - копить на машину или просто поехать в отпуск?
Купить машину и.. . разбить ее в первом же рейсе или комфортно отдохнуть, вопрос?
смотря какие у вас приоритеты- любите кататься - копите на машину.
Если покупать, так сразу одним махом, машина на долгие времена, а отдых на месяц!
лучше пока накопить на машину, а потом на ней поедете и одыхать) ) у нас с мужем в этом году грандиозный ремонт в квартире. отпуск, к сожалению откладывается как минимум на год. жалко, конечно. тем более так за этот год вымоталась. ну, в этом году поеду к подружкам в гости, повидаюсь, пообщаюсь. и. . буду копить на следующий отпуск.))
Лично я взяла бы машину. потому как помню. что. научившись очень рано водить ее. хотелось иметь свои колеса и путешествовать. Что и сделала с большими усилиями и ограничениями. Если хочется. то нужно выполнить. чтобы получить и получать УДОВОЛЬСТВИЕ от желанного. а поехать просто - успеете и после 70. А как прекрасно путешествовать на своих колесах!
купить машину и ...на ней поехать отдыхать, хотя б в ближайшие окрестности.
Всё зависит от размера того, что вы понимаете под термином "З/П" !!!
Если вы готовы подставить свои "З/П" под риск получить туда ...сами понимаете что, то ...купите машину!
Ну у вас и родственники, уж извините конечно. . Это они по СССР решили, что только в 40 лет, можно машину иметь. Кредиты дело гиблое, а вы если есть возможность, ну отложите накопление машинки на месяцок, съездите отдохнуть, а потом с новыми силами приступайте к накоплениям) Отдыхайте пока молодые.
Для меня машина лучше. Отдых - он как цветы или шоколадка: съел, завяли, и забыл, а машина - это удобство и свобода на долгие годы.
Купить мацацыкл и отдыхать дома
В отпуск однозначно, веть время не вернеш и 2012 вдруг конец будет, дак хоть отдахнувшем
машина конечно
МАшину и на ней ездить месяц на водоемы своей местности рыбачить варить уху загорать купаться
Вопрос ОЧЕНЬ спорный! У вас вообще нет машины? или хоть какая-то есть? Мне например машина просто НЕОБХОДИМА. Дом, школа ребенка и работа находятся в абсолютно разных местах и без машины никак. А если, чисто покататься - зачем это надо? Тогда лучше съездить и отдохнуть. Новые положительные эмоции, заряд энергии и с новыми силами будете копить на свою машину.
у меня подружка тоже мучается вопросом, что лучше поехать отдохнуть или поменять машину) ) я советую машину!
купить машину