Владимир

Здравствуйте. Как лечили детскую молочницу?

Шерали Мингтураев

содовым раствором протирали ротик перед каждым кормленим.
чайная ложка соды на стакан кипячёной воды.

Олеся. Цухт.

Да содой трите. марлю обвязываете на палец.. и вперед. осторожно в день раз 5-6....Три дня и в норму придет...

Алексей Анашкин

фукорцин ромашка ультрафиолет (в дет. стоматологии) по направлению от педиатра

Эл
Эльвира

натрия тетрабората раствора в глицерине 20% в народе называют бура в глицерине сладкое недорогое и эфективное средство, вытирала все корочки во рту у малявки, еще одно очень хорошее действенное средство это материнские волосы (если они длинные) намотать на палец небольшей локон и вытирать все корочки, не очень приятно ребенку, но результат виден за 2-3 дня даже при очень сильной молочнице, а еще говорят хорошо после каждого кормления давать ребенку хоть чайную ложку воды, хорошо мед помогает (при условии что на него нет аллергии)

Алёна Ручкина

я лечила своей малой так-на палец бинт наматывала, бинт в водичку потом в соду, и протирала язычек малышке-так и вылечили

Юлия Кипяткова

Самый безвредный способ-сладкой водой. Делаете сироп и дальше те же самые манипуляции с марлей. И еще плюс-ребенок не сопротивляется, чмокает только влет

Сергей Пируев

Содовым раствором (обмакивайте соску, или грудь перед каждым кормлением, а так же смазывайте рот)

Сергей

Сначала бинт на палец и разведенной в воде перекисью. Потом кандид. Потом винилин. и так 2-3 раза в день. + поить ромашкой