Жанна Парсегова

Молочница. 3 день молочница мучает, так резко началась.. не могу терпеть больше, если была у кого — то как вы лечили?

Натали

свечи ливарол ( 10 штук) + таблетка фуцис ( 2 штуки)

Юлия

флуконазол - дешево и сердито. выпьете одну капсулу и не надо никакими свечами мучиться)))

Юлия

Дифлюзол 150 мг назначается однократно

Ол
Ольга

Таблетки вагинальные КЛОТРИМАЗОЛ, по другому КАНДИД-В6, дешево и эффективно

Ал
Алия

свечи - ливарол. еще подмывалась содой: на литр воды 1 ложку соды

Султанай

была. купите свечи с облепиховым маслом

Зу
Зулхарнай

флуконазол - хорошее и эффективное средство

Анастасия

Я покупала, себе свечи - клотримазол, во внутрь свечи, снаружи крем, и мужу крем. Он тоже является носителем инфекции. Лечиться только вдвоем....