Екатерина Иванова

Стоит ли лечить молочницу на раннем сроке? И с какой недели лучше начинать лечить? И как быстро проходит?

Алёна

сразу лечить.... дифлюкан... достаточно одной таблетки.... цена в районе 500 руб.

Ма
Маня

Обратись к гинекологу.

Ol
Olga

врач гинеколог вам все это рассказать должен.. лечить надо, если не хотите чтобы ваш ребенок во время родов нацеплял на себя ваших грибов

Шу
Шульц

А срок какой? Со второго триместра можно уже смело лечиться от молочницы Тержинаном - по одной вагинальной таблетке на ночь перед сном, в течение недели симптомы пропадут. Не болейте!