Zha

почему за неделю до минструации начинается молочница

Наталия

Гормональный фон меняется и как следствие меняется среда во влагалище, посидите на фруктах одних неделю.

Надежда Маланьина

не всегда и не у всех.
проявление молочницы-это признак снижения иммунитета.

Пётр Дармограй

потому что у вас есть кандидоз (грибковая нагрузка), а при снижении иммунитета наблюдаеться рост грибков. причем грибки живут скорее всего в кишечнике, поэтому когда их лечат гинекологи, это местно и не радикально, и иммунитетом нужно заниматься.