Ан
Анастасия

ПОЧЕМУ ИДЕТ СИЛЬНАЯ МИНСТРУАЦИЯ С БОЛЯМИ И СГУСТКАМИ?

Здравствуйте, мне 20лет скажите пожалуйсто, мне в 2009году сделали аборт теперь у меня идёт минструация сильно со сгустками и не приятным запахам (как тухлым) и болями в области яичников, не регулярно т. е месяц идёт два нету и на оборот т. д, это может быть угрозай что я не смогу иметь детей? и что нужно сделать что бы МЦ был в норме и я забеременила

Дамира Мавлянова

рацион распиши. от этого тоже может быть

Диана Базанова

Не хочу пугать, но сразу после месячных лучше показаться гинекологу, потому что такие симптомы характерны для множества заболеваний, вплоть до рака яичников или матки.

П. С. русский бы подучить тоже не помешало.