Александр Николаев

Удалили зуб. Кровь идет большими кусками сгустками. Что это? Что делать?

Nootsall Murzabekov

придётся потерпеть денёк-два.

ku
kubik2979

вон у парня сверху говно изнутри идёт сгустками. это хуже.
ну пройдёт, сворачивается кровь, поэтому сгустки. пока ничего не надо делать, вся же не выльется, задели капилярчик, от корня зуба же отходит венка, которая питала сам зуб, поэтому и кровит. надеюсь вся не выльется.

Олеся Пак

Лора, у врача нужно было спросить. А сгустки, это хорошо, потому, что сворачиваться начинает кровь, если этого бы не было (сгустками), то она непрерывно шла бы и тогда....Есть такая болезнь-гемофилия, но надеюсь, что это не Ваш случай. http://ru.wikipedia.org/wiki/Гемофилия

Любовь Побат

То что она идет это нормально, значит сердце работает. То что сгустками то же нормально, это она сворачиваеться что бы остановиться в ране.
Просто не тереби то место как она остановиться, там образуеться сгусток. И дальше тоже не тереби. Там начнеться прочес зарастания. Накройняк если не терпиться. На чистоушку перикись и туда, пошипит прикольно, и кровь остановиться. Это банальная процедура. . Если и тогда не остановиться салициловым спиртом на чистоушку и в ранку. по щипит чуток, И потом ватный тампончик на ранку, и прикусить, что бы язык туда не лез.

Илья Александров

идите в аптеку, купите салфетку, которая затромбирует вам рану. Очень плохо, что сгусток вылетает, а не тромбирует, вы теряете кровь