Сергей Волченко

как остановить кровь после удаления зуба. удалили зуб а кровь не останавливается что делать

Алена Колодина

сколько времени после удаления не останавливается? день, два? к врачу тогда, кровь на тромбоциты сдавать..

Ек
Екатерина

Нельзя полоскать, и лучше не сплёвывать, чтобы образовался кровяной сгусток в полости ранки. Минут на 5, с перерывом на мин. 15, прикладывайте прохладный (не холодный) компресс к щеке.

Алексей Кочетков

тебе же вату в ямку вставляли. не вынимай и не полощи-чтобы тромбик образовался