Шухрат Собиров

как мне остановить кровь

как мне остановить кровь, когда ухо проколола.
Я проколола в иголку, конечно чуть чуть было больно, а так уже нет, вот как теперь мне остановить кровь, когда я снимаю серёжку у меня появляется кровь. и мне Придется выдирать каждый раз .

Khatuna Khalvashi

Да ладно, ерунда - маленькая ранка. Обрабатывать перекисью водорода. Заживать будет 3-4 дня. Кровить - максимум 4 часа. Но имейте в виду, каждое движение сережки в ранке может вызвать капельку крови (пока не заживет) . Сережку не снимайте - Вы дополнительно травмируете ухо. При обработке ранки двигайте дужку серьги в ухе, чтобы перекись ее дезинфецировала. Будьте здоровы.

Леонид Неповинных

руками (чистыми)

Константин Харитонов

Под ледяную воду!

Ал
Алена

К врачу идти - и срочно.
Пока не довела до воспаления.

Екатерина Куколева

Смазывай почаще перекисью водорода - это кровоостанавливающее средство. В аптеке есть специальные коллагеновые губки - они хорошо останавливают кровь.