Юлия Козулина

как остановить кровь из десны?

Елена Энгельман

Полоскать отваром дубовой коры

Урфин Джус

перекисью ополосните должно помочь. Если у вас есть проблемы со свертыванием крови позвоните и проконсультируйтесь в скорой помощи.

Виктория Иванова

Антисептическое полоскание, мазь Митрогил Дента и покажись пародонтологу.

Любовь Побат

Растворить в стакане воды таблетку гидроперида и прополоскать ( или раствор перекиси водорода сделать, это одно и тоже) , а на ночь травкой шалфей пополоскать, десна так просто не кровоточат, значит там воспаление, а шалфей это нейтрализует! Поправляйтесь!

Елена

просто надо полоскать холодной водой, само остановится