Mustafa A

Выпуклые десна кровят,

Крч - у меня красные выпуклые десна, ходила к врачу вроде порадонтоз назначил пшикать .. Поп шикала помаголо, потом опять так же опять пшикаю только цвет нормас но такие же выпуклые и кровят слегка

Алексей Буянов

Идите ещё раз к стоматологу, возможно заново обострился пародонтоз, заболевание очень серьёзное. Возможно он Вам ещё что-нибудь назначит.

Элеонора Габбасова

можно фурацилином или перекисью рот полоскать со временем проййдет

Шоxруx Шох

полоскание хлоргексидином... после аппликации с мазью бутадион и метрогил дента. . витамины с повышенным содержанием группы В и минералами.. . и смените стоматолога на пародонтолога в платной стоматологии, т. к. в ней больше возможности для излечения.

Ал
Алёнка

От кровоточивости помогают пластины Фармадонт.