Александр Дудин

Выпуклое образование (если задеть случайно польется кровь) на подушечке среднего пальца, что это?

месяца 2 назад у меня внутри подушечки среднего пальца левой руки образовалась маленькая красная точка, я думала что это заноза и продезенфицировав иглу попыталась ее вытащить, в следствии чего у меня оттуда пошла кровь, я ее остановила перекисью водорода, после чего со временем эта точка начала наростать, и теперь у меня на пальце выпуклое образование, если я его задену, мне больно и начинает идти кровь. Еще я нахожусь на 37 неделе беременности. Что мне делать? К какому врачу обратится?

Светлана Цыпулева

идите к хирургу

Евгений Немчанинов

видимо бородавка

Andrey Ur,eviche

Беременость- хороший повод прекратить стирать и мыть посуду.. . У Вас кожа на пальчиках истончилась, пора её поберечь и кремами помазать.. . А будет кто "бухтеть про ничего не делаешь", скажите, что могу "и щас родить"...

Ра
Раяз

Идите к стоматологу