Альфия Саитова

Кровоточат десны! Помогите

У меня проблемы с деснами, периодически кровоточат. Раньше, в поликлинике мне делали какие-то уколы в десны, помогало на какое-то время, но потом снова все повторялось. Может подскажите, что делать?

Ан
Анастасия

прекрасный витаминный препарат для укрепления сосудов- АСКОРУТИН (аскорбиновая кислота+рутин) . как принимать написано в аннотации))

Kirk Masaloff

Давай снимем кино про вампиров.

Анна Севастеева

Кора дуба. Полоскание.

Мария Шипова

Подскажу. Вам следует обратиться к стоматологу.

Светлана Грибкова

у меня было такое, поможет физиотерапия десен.. направление на процедуры даст хирург стоматолог

Алексей Нелипа

сделайте так.. . 150 гр. водки и 2 столовые ложки корневищ аира ( в аптеке) закупорить в банку, только именно закупорить, а не закатать, ( не как при консервировании) и на медленном огне с момента закипания полтора часа кипятить на водяной бане.. . процедить и остудить... ежедневно 2 раза протирать десны этой жидкостью.. . парадантоз ( а это несомненно он) вылечится раз и навсегда... пробовали делать этот настой более современным способом.. . ну. там в пароварке или же в на пару - эффект не тот.. . даже по цвету различается)) ) так что такой вот дедовский способ) ) а поможет стопроцентно... удачи!

Колян Голубков

Главное в вашей ситуации два раза в год, как минимум, делать профессиональную чистку зубов. Это поможет убрать микробы из-под десны, так как именно они сначала разрушают десну, а потом и кость, что приводит к расшатыванию зуба. Я чистку в питерской клинике Город на в. о. постоянно делаю. Уже привыкла к врачу, к другому не могу ходить. Можете у них на сайте узнать о ценах.

Мария Солнцева

ротокан очень хорошее средство

Евгения Журавлева

Чищу зубы пастой от Форевер : избавилась от пародонтоза 14-летней давности и в качестве побочного эффекта зубы стали светлее на 3 тона.

Алена

Различные настои из трав могут вам помочь, рецепты посмотрите на 32топ. ру. Но к стоматологу сходить надо, одними травами не обойтись.