Наталья Метальникова

Может ли при прорезование зуба идти кровь из десны???

дочке 10 месяцев почти, набухла десна сверху, а сейчас она стала кусать апельсин а на нём кровь, я посмотрела там где режется зуб кровь идёт именно оттуда.. не сильно, её не беспокоит.. может ли быть из-за прорезания или поранилась?

Юленька Сидорова

Наверное поранилась!

Ол
Олеся

Может, у сына первые зубы так появились.

Яна Голдинська

Лично не сталкивалась-не знаю. Но судя по описания, то да.

S.
Serega- .............

Конечно! Они иногда дёсенки и до крови растереть могут, мой младьшенький часто так делает, когда зубки чешутся, он футболку жуёт и на ней следы крови остаются. Ну и когда дальние зубы прорезываются, то десна тоже кровоточить может, т. к. зубы там уже широкие..