Tima Edelmann

если тушить сигарету прислонив ее к десне кровь пойдет или только ожог будет?

Елена )))

Надо же, сколько дебилов на свете!! ! Так ты попробуй, узнаешь. Думаешь тут каждый так сигареты тушит?

Нина Глушенкова

Попробуй, потом расскажешь. Мне тоже интересно.

ОК
Оксана Кучерова

А у вас нет желания затушить сигарету себе в более труднодоступных местах...

1111111

чё не той стороной курить начал?

Александра Багишева

а если проглотить лампочку

Айбек Замирбеков

Есть шанс, что в слюне она быстро затушится))) ) попробуйте и отпишите)))

Александр Цельбель

Ты как, твою мать, до этого додумался?

Николай Кротков

А если оголенный провод в розеточку, то ой как потом всем будет ''весело''.

Виктор Федоров

ты ещё напиши: "спрыгнуть с 9 этажа и остаться в живых возможно? "

Дима Тишкин

Потом здесь отчитаешься.

Ольга Эценгерт

Лучше не курить, курение - огромный вред!

Н-даааааа....

Ира Алёхина

крови как таковой не будет ты же прижигать собрался и как многие наверное знают раны прижигают да бы остановить кровотечение!

Юлия Буланникова

Ожог десньi трудно лечится, не рискуйте!

Ольга Соловьёва

БЛЯДЬ! Жду с огромным нетерпением отчёта о проделанной работе! Слышишь Нас здесь много, поторопись!

അF
അ Fail അ

ебанутые.. . я ебал вы еще на майле сидите?? ?
я думал все вымерли тут нахуй.. .

все вконтакте...

Екатерина

Ты не в себе сумашедший!!!!

Юлия Спиридонова

Об мозг попробуй еще потушить!)) говорят, эффект интересный!))

Алексей Хаперский

Выеби себя дверной ручкой блеать

Ан
Анютка

об глаз потуши!! ! додумался же.. задать вопрос!))

Анна Хлебородова

Попробуй узнаешь

Наталья Соловьева

Садо-мазо какое- то... Но если приспичело - туши о пятую точку ))

На
Наталья

Кровь? Вообщето она прижгется и будет лишь привкус крови ну и ожог

Наталия Червякова

Попробуй и узнаешь

Макс Стрельченко

Конечно ожог

Crazy Mart

Валера, не вздумай!

Сергей Нестеренко

Скорее всего будет ожог.

Marina Braga

Моментально копыта откинешь... В гробу весь синий будешь лежать 😃

Иосиф Дубовской

попробуй и расскажешь

Лёха Антонов

Попробуйте наладить полноценную личную жизнь - как правило, подобные желания возникают на почве хронической сексуальной неудовлетворённости.

Светлана Писанова

Ты любишь боль?? ? Сходи к психиатру!

Юлия Науменко

Ничего не будет. Попробуйте обязательно!

Ян
Яночка

Такой типа бычком дыру прожег в десне. Хотелось бы на это посмотреть

Alexander Safronoff

Лучше не надо.. . Может любым исходом закончится! Смотря какая у тебя десна....