Евгения Мяус

как остановить кровь из кутикулы?

Бывает когда срезаю кутикулу, то нечаянно могу зацепить так что может пойти кровь. Я уже и под холодной водой долго держала, а она всё равно идёт и идёт. И потом ещё болит. Подскажите как мне быть в такой ситуации?

Василий Нестеров

ватой с перекисью водорода

Igor Zinevich

Наложить жгут часа на три.

Надежда Помелова

полчаса не могу остановить кровь перекисью, пробовала спирт, толку ноль. буду делать руки вверх))) раньше такого не наблюдала...

Ксюнька Ксю

боже. . кто вам сказал про холодную воду?? ? сумасшедшие.. . перекисью всегда останавливают..

Алексей Моргунов

ну я уж повторюсь)) ) перекись и пластырь

Оличка

приложить холод и держать некоторое время руку кверху.

Светлана

перекись и мастер маникюра! вы еще зубы сами себе удалять начните! вы читали о порследствиях? без пальцев остатся хотите?

Константин Мизиркин

Марганцовым раствором останавливай... быстро и дизинфекция.