Елена Селиверова

Чем остановить запой?

Александр Макаров

Как остановить запой?
Вызываем врача. Как остановить запой? … На время это конечно помогает, но ведёт к порочному кругу, только лишь усиливая запой.
Znakomim-Vas.ru›krasota_i…ostanovit_zapoj.html копия
2Как выйти из запоя самостоятельно?
Но вы здесь ради лечения запоя, и мы вам поможем несколькими рекомендациями как снять запой. … Многие задаются вопросом: а можно ли остановить запой?
Znakomim-Vas.ru›krasota_i_zdorovie/kak…zapoj.html копия ещё

Лена

Чтоб запой остановить надо скалкой морду бить

Tonny

если сам не хочет, ни чем.

Krelian Mr

Пулей.

Алкоголизм НЕ лечится ДО ТЕХ ПОР, пока САМ алкоголик ИСКРЕННЕ не захочет остановиться.

Так, что никак.

Екатерина Асатрян

Водкой. Выпил рюмку, - рюмку воды в бутылку, выпил другую - туда-же другую. И так пока не протрезвеет.

Наталья Плишешникова

1. Везти к бабке, 2. Научить человека интересному для него делу, чтобы времени не было "страдать фигней", 3. Разобраться и ликвидировать причину запоя. 4. Морально поддерживать человека

Оля

лопатой))).... а если серьезно - лучше всего медикаментозно... сейчас многие клиники предлагают эту услугу

Полина Стародубова

наручниками.. . Приковать алкаша к батарее

Ольга Лифатова

Систематическим похмельем

Альбина

Чемоданом с вещами!! ! Своим или его!

Александр Куликов

Всем добрый день. Я тут на статью https://www.myjane.ru/post/82509/ наткнулась, советую всем прочесть. Про эти капли знаю не по наслышке, так как муж благодаря их действию пить бросил.

Semina Tatyana

конъяком!