Здоровый образ жизни
может ли серце остановиться??
уже где-то как 4 года забросил спорт и имею небольшие проблемы с весом, возможно седне спать не буду, но точно пойду бегать утром.. если я пробегу много с не привычки и возможно с перерывами небольшими, может ли сердце остановиться?
небольшие проблемы с весом ( мое мнение лишние 20 кило это небольшие если 50-100 то это огромные)
если 20 кг и у вас нет проблем с сосудами, тромбами и самим сердцем, то вперед.
если от 50 - то да, сердечный приступ может быть.
А если спать не будешь, то лучше не бегать, мозг уставший, тело не отдохнувшее . Никакого положительного результата точно не будет.
если спортом занимался, должен бы, хоть немного, развит быть на эту тему
В печени колоть может, если разогнаться с непривычки, то тахикардия.
беги сколько сможешь, главное не много, по немношку!!!
Во первых начните с правильного питания ДЛЯ МУЖСКОГО ЗДОРОВЬЯ ВРЕДНЫ: 1)Сахар и соль. Это те продукты, которые очень часто называют белой смертью. 2) Кофеин 3)Соя (Весь секрет в том, что в сое содержатся фитоэстрагены. То есть те же женские гормоны, только растительного происхождения. Сами понимаете, кем станет мужчина, если будет постоянно употреблять женские гормоны… ) 4)Газированные сладкие напитки 5)Жирное молоко (это лишний холестерин) 6) Спиртное (Алкоголь понижает уровень тестостерона в организме мужчины на 25-30%) 7)Фастфуд (гамбургеры и картошка-фри – вещи несовместимые. В продукции фастфуда содержатся и соль, и сахар, и газированные напитки, соя и белый дрожжевой хлеб, гормональное мясо. В общем, сплошной кошмар для мужчин) Во вторых физическая нагрузка должна быть умеренной и регулярной! Больше ходите - не важно где и как быстро просто- делайте это чаще, избегайте подъемников и эскалаторов, после приема пищи лучше стоять или ходить, но ни как не сидеть и тем более не лежать! ! !И в третих если у вас не имеются серьезные заболевания сердца и сосудов (ИБС, СТЕНОКАРДИЯ, АРТЕРИАЛЬНАЯ ГИПЕРТЕНЗИЯ И ТОМУ ПОДОБНОЕ, А ТАКЖЕ САХАРНЫЙ ДИАБЕТ, ПОВЫШЕНИЕ ФУНКЦИИ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ И Т. Д) то не стоит беспокоиться о внезапной остановке сердца!!!!
че адреналина насмотрелся? конечно хуже будет, начни с хотьбы
Нет. Не остановится, не бойся ты просто выдохнешься и не сможешь бежать (а бежать через свои сили не стоит)
беги в среднем тепе и все