Здоровый образ жизни

как остановиться пить пиво? Плиз тока без шуток очень надо ваша помощь

Если кроме шуток, то надо ЗНАТЬ, что пиво, равно как и другие спиртные напитки, разрушают ваши Тонкие тела и меняют Карму.. . в итоге Вас ждёт Диабет, Цироз и Рак, причём на все ваши дальнейшие перерождения.. . и затронет Ваших близких (теперешных и будущих) .
Коль Вы это ЗНАЕТЕ, то у Вас уже (начиная с этого момента) просто НЕТ ВЫБОРА - или вы просто со всем этим ЗАВЯЗЫВАЕТЕ или Вы и все Ваши близкие и любимые начнёте в ближайшее время Страдать и Дохнуть.
Факт, подтверждённый многолетними наблюдениями.
А кодирование - усугубит ситуацию в перспективу - Гибель Вашего Рода.
Сергей Тоже
Лучший ответ
Это алкгольная зависимость (пивная).. . Рекомендую обратиться к специалистам и начать принимать Пищевые ферменты (НСП, США).. . Пиши, помогу купить.
Alex Schulz
ОБРАТИТЕСЬ К НАРКОЛОГУ-ПСИХОЛОГУ.
придумай себе какой нибудь стимул не пить пиво!

а вообще просто взять и не пить....
сходите к наркологу, займитесь спортом
Блин, не знаю как надо, но сам отказался от крепкого алкоголя, а вот от пива до сих пор нет, но работаю в этом направлении. Это реально трудно, надо сказать, но, думаю, что надо просто себе мозг всё больше и больше забивать пропагандой вреда всякого алкоголя, тогда постепенно можно бросить эту хрень. По крайней мере я так делаю и результат постепенный и положительный. В общем, по любому, надо бросать эту поеб... нь, иначе никак.

Лен@, чем ты можешь помочь. Купить пиндосский препарат и избавиться от зависимости. Это ж, извини, пиндос полный, аж смешно. Человека травить одним ядом, чтобы он прекратил принимать другой. Мозги надо себе правильно ставить, читать много всяких материалов противоалкоголных, с людьми общаться, которые забили на эту долбаную привычку. Только так можно навсегда от этого избавиться. Когда у тебя мировоззрение поменяется.. . А пить всякую херню, нет уж, увольте! это полная деградация органа головы должна наступить, чтобы решиться на это!
купи машину))))) ) мне отчасти помогло! )
а вообще, надо менять что-то в жизни. найди новое увлечение, разберись с проблемами. Займись спортом в конце концов. Должна появиться какая-то цель. А увлечение пивом, на мой взгляд, чаще всего от безделья. Или депрессия, психологические проблемы, рутина.
Начни общаться с людьми, для которых пиво не необходимость для поддержание дружеского разговора и беседы.
купи лосипед 20 килограмовый двухподвес - такие в ашане продают за 4 косаря.
так вот катай на нем каждый день 50 км и если будеш пить пиво то сдохнеш за месяц и тебя закопают нах*й.
А вот если бросишь пить то на секонмленные деньги купиш нормальный вел.
Елена Ирина
закодируйся, чтож сложного
останавливаешся когда оно кончается ...и больше не покупаеш !
(*
(Zarina) *
Попробуйте перейти на безалкогольное, для начала, потом на лимонад какой...
А я в инете вычитала, что пиво вызывает импотенцию в итоге, да и передачу по тв про это тоже смотрела.
Д)
Девчонка )))
Главное занять себя, хватайтесь за всё подряд - в деле легко забыться. Знаете, когда я пристрастилась (по-другому не скажешь) к нафтизину - капли в нос, у меня гайморит, когда простыну и я задыхаюсь от насморка, а нафтизин приносит облегчение, насморк проходит, головная боль отступает, голова просветляется и я снова могу соображать. Дошло до того, что нос дышит, но стоит увидеть флакончик с каплями - тут же закладывает так, что выхода не остаётся. И тогда я решила обмануть себя. Фишка основана на психологическом явлении и рефлексе. Тогда решила, заменить капли во флакончике на воду обычную - помогло. Вот и Вам предлагаю - каждый раз, когда захотите выпить пива - покупайте минералку и пейте, пейте, пейте, сколь угодно. Полезно.
надо деньги от себя прятать. и мне кстати помогает когда жара и пивка охота.. . холодненького.... в запотевшей бутылочке.... мммммм.. .
ну вобщем липтон холодный чай хлебаю из большой бутылки. после него пиво почемуто не идет совсем
надо пить каждый день на литр меньше
не пей и всё. откажи себе хоть один раз вот увидеш тебе станет легче вместо пиво купи себе что нибудь другое
не смотреть на него
надо было ваще не пить, и тогда не пришлось бросать, или правда сдела то что тебе сказал перень Alexander Nagiew,попробуй