Ев
Евгения

Из-за чего кровь из зубов при чистке? ..

Андрей Крупенин

дёсна слабые.

Олеся Скворцова

проблема в деснах. когда чистишь зубв, то расчесываешь десна, и они кровоточат. есть пасты зубные специальные против этого

НЕ
Наталия Ершова

просто у тебя десны слабые и при чистке у тебя кровь идёт, у меня раньше было я купила пасту специальную с экстрактом дуба и чего ещё и помогло, посмотри там где продаётся обычная паста

Ирина Панкова

Десны кровоточат, чувствительные. Могу посоветовать гель Метрогил-дента, тюбик около 100 руб. , хватает на оооочень долго, каплю геля пальцем или ватной палочкой наносить на десна. Приятный мятный вкус.

Рамиль Ахметжанов

Купи щетку помягче.

Ир
Ирина

срочно к стоматологу лечить пародонтоз, а то скоро чистить не чего будет,

Иван

десна, забей на это у меня уже 3 года такое

Наталья Дёмина

Как одна из причин - нехватка витамина С, пропейте витамины Супрадин (оранжевые драже, в каждой по 100 мг витамина С и повышенные дозы др. витаминов) , пользуйтесь пастой Лакалют Сенситив, щеткой средней жесткости к-л приличного производителя, например ELMEX (из личного опыта).

Елена Юн

надо проверится на парандатоз