Алексей Илюхин

Какие есть доп способы очистки-пофилактики зубов, кроме ирригатора и бальзамов после чистки?

сахар можно перестать еще есть, да 🙂
ирригатор - неприятно мне это делать, смотрела видео, но неприятно

после бальзама так противно во рту, вот я и приобрела ирригатор

может есть способы щадящие?

Марк Похилец

есть специальные щетки curaprox с мягкой щетиной-лучше обычных. у этой же фирмы-щетка для межзубной чистки (ершик).

Дмитрий Иовенко

Использование зубной нити