Артак Саркисян

Вы пользуетесь зубной нитью после чистки зубов? и скребком для очистки языка?

Как раньше обходились без этих "ноу хау", которые сейчас активно рекомендуют стоматологи?

Дмитрий Кислов

Нитью пользуюсь, а вот скребком не могу - рвотный рефлекс вызывает.

Гу
Гузель

раньше не было столько химии в еде и в зубной пасте, которая сама и ломает зубы. Нитью пользуюсь, сижу на бутербродах и курю много.

Виталий Моисеев

неа.. зубочисткой и нитью иногда.. не приучены мы.

Ир
Ирина

никогда не пользовался этим