Viorel Evdokimov

как стоматологи вытаскивают застрявшую зубную нить между зубами?

сама вытащить не могу, нитка рвется. Мешает. наверное прийдется ехать к стоматологу (( чем и как они вытаскивают? кто вытаскивал?

кристина, так между зубами даже нить не влазит, рвется. какой может быть пинцет??

ЯСНО СОЛНЫШКО, одна нить порвалась и застрял ее кусочек. теперь пытаюсь другой вытащить этот кусочек, она туда не пролазит, жму сильнее - рвется

Кирилл Зимин

поищи какую-нибудь пленку, типа такой, как букеты заворачивают, только поплотнее... или блистером пластиковым от таблеток или др. упаковок... ну что пролезет.

Никита

удаляют оба зуба

Ар
Артемова

Специальным пинцетом.

Светлана Ильющенкова

просто берут нить покрепче (хорошую леску) и вытаскивают так же, как вы кусочки пищи.

Наталия Малышева

вы ее вверх тяните? попробуйте сбоку вытаскивать пинцетом. я все таки не поняла дополнение, если она между зубов не лезет то как вы ее запихнули туда

Юрий Мотр.

Я перепробовал все, в итоге обратился в ближайшую клинику. Минут 10 и 500р.