Антон Грибанов

Как обелить зубы если не помогает зубная щётка и стоматолог???

Юра Цыплухин

Соком лимона, Лимонной кислотой. Только без фанатизма, кислота растворяет, "съедает" эмаль.

Евгений Шмендель

что стоматолог косорукий попался? так ищи другого

Sex

Можно при каждой чистке зубов на пасту капать 1 каплю эфирного масла чайного дерева. Оно отлично справляется с зубным налетом. Но к его привкусу нужно привыкнуть.

Яна Дамирова

главное, не пользуйся всякими там кремами для отбеливания и прочими средствами. Сотрешь всю эмаль (( Будешь мучиться потом. Лучше к проф. стоматологу сходи в частную клинику

Ив
Иван

эфирное масло чайное дерево когда наносишь зубную пасту на щётку и ещё 2-3 капли чайного дерева

Михаил Московченко

Новые поставь, металлокерамику, хорошую немецкую)

Владимир Кувалдин

Зубы отбеливает глюконат кальция, как в таблетках, так и в ампулах в виде аппликаций.