Елена Заморина

как можно снять коричневый зубной налет? зубы не болят, к стоматологу нет средств пока идти

На 1 зубе коричневая точка, другой наполовину темно-коричневый, но пастой не снимается никак, сода немного помогла

на ощупь налет гладкий

Игорь Гапоненко

Ну попробуй содой почистить...

Sen Sen

Без стоматолога не обойтись

Alexandr

Если потемнел весь зуб, то ты хоть напильником чисти, зуб белым не станет.

Настюша Лёвина

Купите отбеливающую пасту, мне нравится Сенсодин, попробуйте, может получится

To
Toru

Купи зубной порошок, иногда в аптеке бывает, и чисти им минут 5-10.