Тимофей

Сердцевина яблока застряла в зубе

Ела яблоко, твердая сердцевина впилась прямо между зубов. И, главное, впилась так, что ни с боку, ни сверху нельзя её подцепить. Дикое ощущение инородного тела в десне. Как можно её вытащить?

Елена Кокорева

попробуйте жвачку пожевать

Наталья Сорокина

Возьми уксус и ватку. Следственно, намочи ее и приложи к сердцевине. Должно сработать. Она раз рушиться.

Павел Сорокин

Попробуйте зубной нитью. Не получится, наверно к стоматологу надо

Павел Карпов

зубочисткой нитью или чем то вроди фантика от конфеты (целофан)
прополоскайте рот получше, щетка в помощь! = )

знакомое ощущение, понимаю что неприятно
но .. не вешать нос! ! )) вылезет)))

Ли Иодо

зубной нитью