Юлия

Застряла шелупайка из сердцевины яблока в горле

Уже боьше 12 часов боль, трудно говорить и глотать. Пыталась 'заесть' хлебом или 'выполоскать' - не помогает. Помогите советом. Не зочу бежать в больницу, ребенка не с кем оставить

Andrey Bondarenko

И некому по горбу ударить?

Александра Ростовцева

это раздражение и оно пройдет само

Марина Васильева

Может, всё-таки в больницу.. .
так же косточки от рыбы застряют, только в больницу, а если воспалится?
позвоните в скорую, может, они на дом могут приехать?

Ел
Елена

может она давно прошла но осталась царапина.

Марина Скорых

ляг поспи и всё пройдет

Елена Гальцева

У меня застревали остинки от овсяной каши. Сумел помочь только лор. Лучше найдите время на визит к врачу, чем продолжать мучиться.