Ольга Трушкова

застрял кусок блина в горле

..ел блины, и его небольшой кусок застрял в трахее.. горячий чай пил, бесполезно! неужели только 2 пальца в рот?

в горле застрял (((что делать?? ((

Михаил Шестопалов

Все это конец! (((

Дмитрий Дорофеев

Если бы застрял в трахее. то ты уже не писал, а закашлялся и посинел. Думаю пройдёт.

Алишер Хабибуллаев

Ужас! Обратись к врачу! Такая же фигня была! Ела хлеб, помогло! пила воду, помогло... Или выхови скорую они тебе мигом вытащат!