Сергей Герасимов

Ел шашлык, кусок лаврового листа застрял в горле, дашать не мешает, глотать, как при ангине, больно. как будто налип на горло

как будто налип на горло

хлеб ел, 3 куска, потом воду попил, не помогает, уже хлеб видеть не могу, пытался достать зубной щеткой, бесполезно

Милашка Исаева

покашляй попробуй потужиться и кряхнуть ну кх кх сделай ка кто так

Александр Тишков

Когда застревает что-то в горле, нужно съесть немного черного хлеба. А потом уже запить водой.

Елена

так быть не может, он наверно немного поцарапал горло не более.

Ев
Евгений

Могу предположить, что просто поцарапали горло. У меня было такое, я думала, что от рыбы попала косточка. Помчалась к ЛОРу ., оказалось что косточки никакой нет. Если сомневаетесь, то обратитесь к ЛОР врачу.